Сообщения vaily

1
>>>
А насчет чиновников - что вы предлагаете? Увольнять и сажать? А где гарантия, что новый будет лучше? Платить ему минималку? Дык будет воровать. Вот и платят большие деньги и закрывают глаза на всякие мелочи, тем более, что с работой они явно справляются. У меня уже лет 5 находятся только теплые слова для РЖД и Аэрофлота, а Сбербанк сейчас и 5 лет назад - два абсолютно разных сбера.
Только упоротые могут утверждать, что нет значительных изменений в лучшую сторону. Правда, особо упоротые продолжают поливать все фекалиями и плеваться на то, что за 10 тыров за билет Владивосток-Краснодар через Москву им должны предоставлять такой же сервис, как и в Эрфрансовской Киев-Гавана через Париж за 50 тыров(как и плакать о том, что в билете на Ласточку "Москва-Орел" за 700 рублей им не дают пледов и не разносят кофе и виски). Но таких только могила исправит.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.08.07
ЛС Ответить
2
>>>
Не знаю, как можно прожить на минималку в США( как и в России). Я когда там был, то проезд в пригородном автобусе стоил от 2 до 7 баксов, 8 баксов - за пачку сигарет, а про стоимость такси я вообще молчу. Естественно, там выше минимальная зарплата, но на столько же там и выше минимальные цены. Потому-то каждая страна и высчитывает количество бедных для себя.
Насчет дорог - я же сказал, 50\50. И в последнее время я очень часто вижу, как перекладывают трассы, перекладывают тщательно и хорошо. Ту же М-2 в Орловской области моей сделали ровненькой на всем протяжении. В Петербург когда к брату еду - то же самое. Но тупые водятлы продолжают хаять власть, в упор не видя этого и ездить по новенькому асфальту.
2015.08.07
ЛС Ответить
3
>>>
Как обычно и бывает у адептов толерастии, все свелось к тому, что "воры в правительстве, народ голодает и спивается, а вот в толерантных к гомосекам странах все цветет и пахнет".
Быдло спивается в деревнях? Туда ему и дорога, генофонд чище станет. Никто никому не запрещает переехать в город, пойти учиться, вкалывать аки проклятый и зарабатывать больше.
В говне купаются те, кто этого и так заслуживает. Нечего их жалеть. В той же самой Америке процент населения, который живет за чертой бедности такой же как и в России. Просто и там и там существует огромное количество мусорных людей, которые курят ганжу в Гарлеме\пьют в деревнях. С вопросами толерастии к гомосекам это абсолютно никак не связано.
"...In November 2012 the U.S. Census Bureau said more than 16% of the population lived in poverty, including almost 20% of American children.."
"...По утверждению директора Института социологии РАН академика Михаила Горшкова (2013), каждый пятый россиянин обладает всеми признаками человека за гранью бедности. На 2013 год по статистике в России официально считались бедными (то есть имеют доход ниже установленного прожиточного минимума) 8,8 % населения, или 12,5 млн человек. В 2014 году это число увеличилось до 19,8 млн (13,8 %), в 2015 году достигло 22,9 млн (15,9 %).
Но проще пить самогон в деревне и кричать про власть, чем подняться и сделать что-то.

Ну а утверждающие то, что чиновник должен быть бедным... Какой же бред...
1) управление - тяжелейшая работа в мире. Рулить толпами быдла - это ужас, который достоин хорошего вознаграждения. Я бы памятники ставил чиновникам из Росавтодора, которые как-то умудряются поддерживать в более-менее нормальном состоянии дороги при условии, что каждый второй водитель - тупой мудлан, который разбивает асфальт шипованной резиной летом, каждый первый фуровод - мудила, который перегружает фуры сверх всякой меры и при рассчитанной прочности асфальта 8 тонн на ось получается все 13-15, каждый первый дятел едет по свежеположенному асфальту, хотя он должен набрать свою прочность за 2-3 дня, и каждый первый старается не платить транспортный налог, сделать машину-двойняшку на тех же номерах и нести грязь, объезжая пробки по обочине.
Хотите нормальных дорог, как в Европе - стреляйте водятлов. Я уверяю, что как только расстреляют десяток шиповодов, перегрузов и ездюков по свежему асфальту - дороги резко улучшатся. Не до идеала, конечно, персонал фирм-подрядчиков тоже надо стрелять, чтобы не халтурили и не воровали, но половина проблем точно исчезнет. Люди - тупые, и они понимают только силу. В Финляндию он не поедет на шипах - его оштрафуют на стоимость его ведра, если только заметят( а они заметят). А в России можно, у нас государство доброе, всех прощает.

2) чиновник, которому не платят( или платят мало) обязательно будет использовать свое служебное положение, чтоб добрать денег. При той власти, которой обладает Якунин, Сечин, Миллер, Греф и им подобные они, если им не платить, нанесут убытков в 1000 раз больше, чем той зарплаты им платится. Ну а те, кто утверждает, что он бы работал бы на такой должности и ни копейки не положил бы в карман, если бы им платили мизерную зарплату, могут первые в меня камень кинуть
2015.08.06
ЛС Ответить
4
>>>
У нас даже на истфаке постоянно анекдот ходил
"Сидит Вася на задней парте и бубнит:
- огромное количество варваров из зависимых территорий, презрение к труду, расцвет пороков и содомии, презрение к традиционным ценностям, моральное разложение армии и населения, виртуальная экономика денежного пузыря при полном отсутствии производства
- Вася, хватит читать немецкие\американские\британские\французские\российские газеты
- Я готовлюсь к зачету по истории древнего Рима!"
2015.08.06бкрс Я вот не понимаю, если вы такие умные, то зачем в теме про геев в Китае и конкретной ситуацией по переезду в Китай писать как вам не нравятся геи? Прям на этой же странице дана ссылка на общую офтопную тему.
Простите, я перешел в эту тему по ссылке из "вас процитировали в..." и не обратил внимание на этот пост
2015.08.06
ЛС Ответить
5
>>>
В общем, друзья-товариши гомофобы, на ум приходит только Теодор Моммзен с его "Римской историей" ( да и любые другие авторы)
"... В Риме в равной степени гомосексуализм был характерен как для верхов общества, так и для простых граждан...."
"...Среди римских императоров вряд ли найдётся тот, кто не соблазнял или не был соблазнён другим мужчиной..."
"...Обычно, римские мужчины для сексуальных отношений предпочитали молодых партнёров в возрасте от 12 до 20 лет, однако несовершеннолетние свободные граждане оставлялись табу, поэтому в качестве пассивных партнёров часто могли быть и мужчины (например, рабы или кинеды), значительно старшие, чем они сами.
"...В то же время в армии гомосексуализм был нормой..."
И, естественно, все это относится только к периоду поздней Империи, когда она уже трещала по швам и сдавала территории одну за другой. Во времена Республики и принципата, а потом и ранней Империи, когда слава Рима гремела от Британии до Египта содомитов сажали на раскаленный кол.
"...Во времена республики, гомосексуальное поведение среди однополчан было подвержено суровым наказаниям, включая смертную казнь, как нарушение воинской дисциплины".
И одновременно, после разделения на Западную и Восточную
"...В 538 г. император Юстиниан официально осудил гомосексуализм как безбожное действие, от которого может пострадать и само государство..." Ну и как-то Византия после этого просуществовала еще тысячу лет.

Но лучше всего сказал Шпенглер в своем "Закате Европы". Он все существующие цивилизации поделил на культурно-исторические типы, и вот что он пишет по поводу Римской империи:
"...Упадок  Римской империи ознаменовался небывалым расцветом порока. Расцветшая пышным цветом содомия вошла в каждый дом - от императорского дворца и до лачуги бедняка. Стали нормой гомосексуальные отношения и в армии, центурионы и легаты насиловали своих солдат, а те, в свою очередь, вымещали свою злость на местном населении. Пышные содомские оргии, вовлечение в них мальчиков и юношей, пользовались огромной популярностью.Участились нападки на приверженцев традиционного уклада. Моральная распущенность и неустойчивость общества, погрязшего в содомском грехе, уменьшение количества коренного населения, значительное снижение рождаемости, а главное, неестественность подобного жизненного уклада, сделали некогда великую цивилизацию легкой добычей для варваров..."
В общем, история настолько циклична, что даже иногда страшно становится. Цивилизация достигает определенного уровня, в ней начинается пропаганда неестественности и извращений, она становится нормой, и цивилизация уходит в небытие под напором свежей крови, которая со временем поступит точно так же.
2015.08.06
ЛС Ответить
6
>>>
2015.08.05heyong но вы очень уж сильно реагировать начали, даже стишки писать начали, значит это вас еще как беспокоит.
Хорошая логика. Все в правильном русле. Строго следуя заветам. Я и вот тут стишки писал, а тут даже на коротенькую новеллу сподобился. Все просто - мне нравится глумиться над неполноценными. Всякие стишки, песенки. Жаль, рисовать не умею, так бы я еще и изобразительным искусством занимался бы.
Ибо, как показывает практика, неполноценные всячески своим уродством гордятся. И выпячивают его напоказ. И только ты возрази ему - сразу же начнется вонь до небес. А вот если высмеять его - то он сразу стушуется и уйдет.
Это же древняя тактика - окровавленный и измученный враг станет знаменем, вокруг которого столпятся новые последователи. Ты его бьешь - а ему это в радость, он гордится своими страданиями. Поэтому надо поступать умнее - поставить его в глупое положение, высмеять и унизить так, чтобы всем было смешно. Из посмешища идола не сделаешь.
Поэтому я с вами согласен, что закон об антигейской пропаганде - это ужас. Надо наоборот, разрешать гей-парады, охранять их ОМОНом с плакатами "Тут проходит марш раздолбанцев", "Надо друга выручать - в темпе попу подставлять", "хоть парнишка педераст, но Россию не продаст". Надо слайды из проктологической практики показывать - что такое "провисание прямой кишки" и "дисфункция сфинктера" и т.д.
2015.08.05
ЛС Ответить
7
>>>
2015.08.05heyong Конечно правильно, особенно если посмотреть, что происходит со страной, бедность растет, детей расчленяют, еду уничтожают, зато песковы с дорогущими часами ходят, зато у нас скрепы...
О, да тут многие стали адептами методов украинского телевидения. Ну, да учитель хороший попался.
"- Давайте поговорим о геях.
-  А, проклятый ретроград, духовные скрепы, в России бедность
- Да, да, но давайте вернемся к геям
- А вот у Пескова очень дорогие часы
- Хорошо, но мы же начали о геях
- Ааааа, проклятый адепт "вставания с колен", пошел прочь.
Никто и слова не сказал о том, что беды всего мира из-за геев. Всем на них наплевать - ну забавное отклонение от нормы. Посмеяться и забыть.
2015.08.05Kolobok И что vaily тут возмущается? Уж с его ненавистью к больничным по болезни детей, он бы вобще геями мог весь штат укомплектовать. И все работают исправно, и никаких декретов. Красота!
Требуется менеджер. Требования: знание китайского, ВО, ОР от 3-х лет, наличие гомосексуальной ориентации( необходимо подтвердить)
2015.08.05
ЛС Ответить
8
>>>
Да никто не против геев. Все не любят 3.14доров.
Был один хороший анекдот на тему
"- Бэрримор, что там за шум?
- Это демонстрация ЛГБТ-сообщества, сэр
- И что, кто-то не дает им пялить друг друга в попчанский?
- Нет, сэр, всем наплевать
- А чего же они шумят, воют и кричат?
- 3.14дарасы, сэр."
Вот так и в жизни. Как правильно сказал heyong - есть куча геев, о которых никто не догадывается. И пусть себе живут - ну нравится им кататься на заднем приводе. Пусть катаются. А демонстрировать на людях хоть гетеросексуальность, хоть гомо - одинаково противно.
2015.08.05
ЛС Ответить
9
>>>
Но вообще, предлагаю ребятам помочь. Начать надо с решения их возможной коммуникативной проблемы. Есть слоган( даже стих):
Лучше нет влагалища,
Чем очко товарища.
Хоть и пахнет хуже,
Зато входит туже.

С первой частью у меня вроде нормально получилось 肛比阴好( если в форме чего-то похожего на ченьюй), а вот со второй затык.
Ну, или если в стиле стишков, то:
朋友的肛门
比女子更好
尝试一次后
才理解真道
2015.08.04
ЛС Ответить