Сообщения Простоквашино

<<< 1 2 3 >>>
11
>>>
2019.10.31China Red Devil как вы предсказуемы. Лично вам я ничего не должен. Для меня вы просто ноунейм. tongue

А теперь повторите это: электронные переводчики сделали большой шаг вперёд. 14
2019.10.31
ЛС Ответить
12
>>>
2019.10.31China Red Devil ваши потуги троллить выглядят жалко facepalm
не я, а вы пристаёте ко мне со своими унылыми жалобами, которые я даже не читаю. 40

то-то и забавно, что я читаю лишь первое предложение ваших виршей, а вы - все что я пишу. От этого ваше чсв кряхтит и стонет.
2019.10.31
ЛС Ответить
13
>>>
2019.10.31China Red Devil Ну вот видите. И вы поддаётесь дрессировке и стали писать меньше и лаконичнее. 40

хах, так вот что задело ваше чсв (если вы знаете как расшифровывается эта аббревиатура). Но опять мимо. Я всегда стараюсь писать лаконично.
2019.10.31
ЛС Ответить
14
>>>
2019.10.31China Red Devil В следующий раз пишите короче: я понял своё поражение и сдаюсь. Смысл тот же, а места намного меньше занимает. 40

ваши потуги троллить выглядят жалко facepalm
2019.10.31
ЛС Ответить
15
>>>
2019.10.31China Red Devil А вы всего лишь стопятьсотстопятьсотый тролль

как вы предсказуемы. Лично вам я ничего не должен. Не смешивайте понятия убеждать и высказать своё мнение. Я своё высказал. Вы тоже, и я прочёл ваше мнение и остался при своём. Теперь не я, а вы пристаёте ко мне со своими унылыми жалобами, которые я даже не читаю.
2019.10.31
ЛС Ответить
16
>>>
2019.10.31China Red Devil То есть, по-вашему, я должен вас убеждать, а вы нет. Ясно, как говорится, Л- логика.  52

Замечание вы высказали только одно- о том, что все, кто не верует в мифическое "улучшение качества электронных переводчиков"- дикие ретрограды. Этим ваши скудные представления о теме и исчерпываются.  1
Но остальные посетители совершенно не обязаны разделять ваши суеверия. 1

Разумеется, вы ретроград, но мне нет никакого дела лично до вас. Для меня вы просто ноунейм. С чего бы мне вас убеждать в чём-то? Это как убеждать булыжник или тряпку. Я изучаю процесс. Каждый день работаю с электронными переводчиками и отмечаю их колоссальный шаг вперёд.
2019.10.31
ЛС Ответить
17
>>>
Убеждать кого-то на форуме БКРС? Ну насмешили  14 Но это никак не отменяет моего представления о теме и тех замечаний, которые я высказал.
2019.10.29
ЛС Ответить
18
>>>
2019.10.29China Red Devil Ни капельки не валялся, и даже не имеет физической возможности начать валяться в обозримом историческом будущем. Но мне понятно ваше желание, чтобы процесс шел. Это нормально. Восторженная мечтательность присуща молодым людям. Но к сожалению, не способна изменить законы природы.

это патовая ситуация. Вы не привели аргументов, которые могли бы меня убедить в вашей правоте. Это не предметный разговор, а софистика. Причём довольно убогая. Кто прав - покажет время. И эта тема, конечно, ещё много раз будет всплывать. В любом случае, не устаю повторять - электронные переводчики сделали большой шаг вперёд. И это радует.
2019.10.29
ЛС Ответить
19
>>>
2019.10.29China Red Devil А в саду до сих пор даже конь не валялся. 29

как-же не валялся? Очень даже повалялся, процесс идёт полным ходом. Но мне понятно ваше желание, чтобы ничего не менялось. Это нормально. Консерватизм присущ пожилым людям.
2019.10.29
ЛС Ответить
20
>>>
2019.10.29Нясишю При знаний языка не возможно без слёз

да, а вы человек или гугль-транслейт? 29
2019.10.29
ЛС Ответить
<<< 1 2 3 >>>