Сообщения blvrrr

1
>>>
2016.06.05сарма Значит, умение говорить дабрыдзень! здорово помогает бяоджунно произность 再见! 1 ?

на самом деле не особо, на выходе такой же 毛子腔
2016.06.05
Тема Ответить
2
>>>
2016.06.02Gary А вот интересно, на форумах профессионалов-танцоров-фигуристов также идет негодование в отношении шоу типа "звезды на льду" и "танцы со звездами". Они там тоже  заявляют --- учить так учить, стрелять так стрелять (с).
Полиглот- суть шоу, с просвещенческим зарядом. И на том спасибо, что не дом-2.

Кто сказал, что это прямое пособие для ВУЗов, собрались же приятные люди и девушки, также приятные во всех отношениях,  ведущий , красавчег, полиглот, смог за определенное время схватить в китаянском языке кое-что, делится со всеми. Уважаемые профессионалы-китаисты, хорош перегружать серьезностью нашу жизнь. Пусть Пелагею заставят спеть на китайском! Вот будет отлично.

да ради бога, но не надо такие "шоу" называть "китайский за 16 часов", а то ж как-то неловко даже, когда ведущий в еще одной передаче "полиглот в пекине" с видом гуру-мудреца рассказывает, как он за 6 дней (или сколько там) вошел в язык, овладел системой и начал шпарить, просто бох.
Можно, кстати, глянуть этого "полиглота в пекине", там полно забавных моментов, когда он с "икспертом" еще одним ходил по зачуханному рынку и китайцы пытались впарить какое-то барахло за тыщу юаней.
2016.06.02
Тема Ответить
3
>>>
Отличное тв-шоу и только. Но о каком-то изучении и речи быть не может, т.к. ведущий сам его не знает.
2016.06.01
Тема Ответить